О курсе

ЦЕЛЬ ОБУЧЕНИЯ:

Обеспечить базовые и специальные знания об основных клинических и лабораторных процедурах, применяемых при использовании вспомогательных репродуктивных технологий

кому адресован обучающий цикл?

Дипломированные врачи, эмбриологи и помощники эмбриологов (лаборанты и биологи)

структура обучающего цикла

2 курса в году – весной и осенью. Для участников, не имеющих возможности путешествовать к месту проведения цикла, курсы могут быть предложены в виде вебинаров с использованием соответствующих технических инструментов.

Каждый курс проводится в течение двух с половиной дней и состоит из двух частей, одна из которых посвящена клинической репродуктологии, вторая – эмбриологии и эмбриологической лаборатории. Обе части будут представлены в виде теоретических лекций и практических занятий.

ОЦЕНКА ОБУЧЕНИЯ

В конце каждого курса участники будут должны заполнить тесты, выбирая варианты ответа из предложенных.

Чтобы получить сертификат, участники должны пройти оба курса и сдать оба теста (минимальная оценка будет определена позднее).

По прохождению курса выдается удостоверение государственного образца Российской медицинской академии последипломного образования.